22 августа педагогический совет
|
22 августа флешмоб, посвященный
Дню государственного флага РФ
|
27 августа районное сетевое событие-фестиваль
"Секреты семейного воспитания"
|
|
|
|
28 августа районная августовская
педагогическая конференция
|
10, 11 сентября День открытых дверей
для начальной школы и школы-интернат
|
12 сентября квест-игра "Мой выбор" |
|
|
|
18 сентября районный методический семинар
"Взаимодействие образовательных учреждений
района по патриотическому воспитанию
детей и молодёжи"
|
24 сентября Всероссийская акция "Лайк водителю" |
28 сентября краевой конкурс-фестиваль
юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
|
|
|
|
|
VIII краевые соревнования среди учащихся
образовательных учреждений
Пермского края "Первая помощь"
|
12, 15 октября Акция "Письма к любящим родителям" |
17 октября районный конкурс для 4-х классов
"Планета знаний"
|
|
|
|
17 октября районная олимпиада для учащихся
– ведущих восстановительных программ
школьных служб примирения
|
19, 20 октября районные коммунарский сбор
"Комсомол - моя мечта",
посвященный 100-летию ВЛКСМ
|
19 октября районный конкурс для учащихся
1-4 кл. "Экологический марафон"
|
|
|
|
21 октября всероссийский конкурс "Энергия звезд"
Осотова Маргарита лауреат 1 степени
|
23 октября районная акция "Посылка солдату"
|
26 октября районное сетевое событие-фестиваль
"Секреты семейного воспитания"
|
|
|
|
31 октября районный конкурс для ДОУ
"Маленькие любители природы"
|
30 октября районный слёт ШСП
"Страна МИРа"
|
1 ноября межрайонный слёт РДШ
"Единство помыслов и дел"
|
|
|
|
2 ноября Педагогический совет
|
10 ноября акция "Движение-жизнь, когда по правилам"
|
Прошел районный конкурс ИЗО и ДПИ
"Рисуем безопасность"
|
|
|
|
Районный конкурс ИЗО и ДПИ
"Куда спешат красные машины"
|
22 ноября конкурсно-игровая программа
"Мамы, как пуговки"
|
29 ноября районный конкурс агитационных
материалов
"Перекресток-2018"
|
|
|
|
4 декабря районная интеллектуальная игра
"Турнир знатоков"
|
7 декабря районный конкурс по БДД для ДОУ
"Зеленый огонек"
|
8 декабря районный конкурс "Доброволец-2018" |
|
|
|
8 декабря районный конкурс "Ворошиловский стрелок" |
8 декабря краевой конкурс конкурс
"Юнармейская гонка"
|
Районный конкурс для ШСП
"Выбираем дружбу, выбираем мир"
|
|
|
|
12 декабря районный конкурс краеведческих работ
"Мое Отечество", посвященный 100-летию ВЛКСМ
|
13 декабря районный конкурс для детей с ОВЗ и детей,
находящихся в трудной жизненной ситуации
"Зеленый.Желтый.Красный"
|
Районная выставка рисунков, поделок и стихов
"Самая лучшая мама на свете"
|
|
|
|
14 декабря заседание районного актива родителей |
19 декабря награждение за летнюю
оздоровительную кампанию
|
20 декабря районный турнир для учащихся
3-х классов "Любознайка"
|
|
|
|
21 декабря районная ёлка для активистов района |
24 декабря ёлка для кружковцев ДТ |
26 декабря подведение итогов
социально-экономического
развития Сивинского района за 2018 год
|
|
|
|
2-8 января лагерь дневного пребывания"Эндемик"
|
11 января педагогический совет на тему:
"Психологический комфорт, как условие развития
личности ребёнка"
|
17 января игровая программа для учащихся т/о
"Святочные посиделки"
|
|
|
|
24 января муниципальный этап краевого конкурса
"Стихи опалённые войной"
|
30 января районная квест-игра "Назад в будущее"
|
19 февраля экологический конкурс для детей ОВЗ
"Природа родного края"
|
|
|
|
21 февраля районная конференция научно-
исследовательских работ учащихся "Старт в науку"
|
22 февраля конкурсно-игровая программа
"Курс молодого бойца"
|
25 февраля районный "Марафон знаний"
для учащихся 2-4 классов
|
|
|
|
27 февраля районный конкурс-фестиваль детского
и юношеского творчества "За юными-Россия"
|
28 февраля районные соревнования для учащихся,
находящихся в трудной жизненной ситуации
"Дорога. Жизнь. Здоровье"
|
Районный конкурс "Учитель года - 2019"
номинация "Педагог ДО"
|
|
|
|
16 марта районный конкурс по военно-прикладным
видам спорта "Суворовский натиск"
|
15 марта мастер-класс для родителей |
22 марта Семейный форум на базе
Екатерининская СОШ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 марта в рамках реализации краевого проекта
проведен мастер-класс для родителей
|
Районный творческий конкурс "Сивинский район:
от истоков до наших дней", к 95-летию района
|
апрель Краевая историческая викторина «Дорогой
чести и отваги Уральский танковый прошёл»,
Отинова Антонида 2 место
|
|
|
|
март-апрель районная олимпиада по ПДД |
5-6 апреля коммунарский сбор "IGсбор-2019" |
15 апреля районная 3 игра "Турнир знатоков" |
|
|
|
16 апреля районный конкурс
"Открой дверь в сказку"
|
17 апреля районный фестиваль искусств детей
"Здравствуй, детство"
|
18 апреля 6 краевой турнир "Мы помним!",
Боталова Марина 1 место
|
|
|
|
21 апреля краевая "Большая георгиевская игра"
педагог Евтушенко Л.Н.
|
19 апреля Семейный форум на базе
Северокоммунарской школы
|
24 апреля Экологический марафон
для 5-7 классов
|
|
|
|
26 апреля Районный конкурс "ЮИД" |
26 апреля районная военно-спортивная игра
"Зарница"
|
26 апреля посвящение в ЮнАрмейцы
|
|
|
|
14 мая районный конкурс лучших учащихся
"Новое поколение -2019"
|
14 мая военно-спортивная эстафета для детей с ОВЗ
"Дорога победителей"
|
Май, районный детский и семейный творческий
конкурс "Весенняя фантазия"
|
|
|
|
Интеллектуально-творческая игра
"Мы не забудем Вас, герои!"
|
25 мая посвящение в юнармецы,
Районная игра "Юнармейская гонка"
|
Акция "Родительский патруль"
|
|
|
|
июнь Экологический лагерь
"Эндемик"
|
26 июня районный выпускной вечер |
июль. ЛДП "Безопасность.ru" |
|
|
|
|
2 июля акция "Письмо водителю" |
|
|
|
|