Информация выложена с согласия родителей (законных представителей) учащихся, работников организации и является законной. Подписаны согласия на размещение информации на сайте ОО. Ознакомлены с Положением о защите персональных данных учащихся и их родителей (законных представителей) и Положением о защите персональных данных сотрудников
страницы: 1 ... 2
Достижения 2016-2017 учебного года
В октябре ребята из творческого объединения "Забавные аккорды", педагог Некрасова С.Г., приняли участие в международном конкурсе "Мириады открытий". Некрасова Яна получила диплом 2 степени.
В октябре прошла Всероссийская олимпиада "Пятерочка". В олимпиаде приняло участие 66 человек, учащихся 1-9 классов т/о Сивинского ДТ. 16 человек являются победителями и призерами.
В сентябре команда Дома творчества, педагог Бузмакова Т.Е., участвовала в краевом конкурсе "ЮИД". Команда заняла 12 место.
Щуклина Диана т/о "Шаг в науку", педагог Щуклина Т.П. заняла 2 место во Всероссийском тестировании "ТоталТест Октябрь - 2016"
В октябре 16 человек, учащиеся т/о Сивинского ДТ приняли участие во Всероссийской викторине "Любознайка".
В октябре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Ярмарка педагогических идей" (диплом 1 степени)
В октябре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Лучшее воспитательное мероприятие". (диплом 1 степени)
В октябре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Лучший методист" (диплом участия)
В ноябре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийских конкурсах "Здоровье и безопасность - 2016" и "Лучший педагог ДО" результаты ожидаются
8 ноября старший методист Сукрушева Е.С. приняла участие в г. Чернушка в методическом совещании «Родительское образование как основа профилактики детского и семейного неблагополучия. Роль общественности в выстраивании системы общественно-государственного воспитания». Елена Сергеевна поделилась опытом работы, который накоплен в Сивинском районе.
В октябре Карпова Анжела, т/о «Память», педагог Паздникова Л.М.приняла участие в краевом конкурсе «Память поколений» результат ожидается.
В октябре учащиеся т/о «Память», педагог Паздникова Л.М приняли участие в краевом конкурсе «Кто бывал в экспедициях» результаты ожидаются.
В ноябре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Эффективные формы работы с родителями в рамках ФГОС ОО", диплом 1 степени
В ноябре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС ", диплом 3 степени
16 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию. Крылова Дарья (победитель) и Новикова Елена (призер) учащиеся т/о "Наследие", педагог Старкова Л.М.
18 ноября Куковякин Иван, т/о "Наследие", педагог Старкова Л.М. принял участие в краевом-интернет конкурсе "Российская символика". Результаты ожидаются.
19 ноября ансамбль "Юникс" (Сединин Константин, Гавшина Евгения, Копанева Дарья, Федорова Анастасия, Чурсова Анастасия) т/о "Созвучие сердец", педагог Быкова С.Н. приняли участие в Международном конкурсе "Пермский транзит". ("Юникс" - Лауреат 2 ст., дуэт Сединин Константин и Гавшина Евгения - Лауреат 3 ст, дуэт Копанева Дарья и Федорова Анастасия - Лауреат 3 ст.)
25 ноября учащиеся двух т/о "Планета детства", педагог Туманян И.А. и "Созвучие сердец", педагог Быкова С.Н. приняли участие в районном конкурсе "Звездный дождь". Гавшина Евгения - Лауреат 1 ст., дуэт Сединин Константин и Гавшина Евгения - Лауреат 2 ст., дуэт Фёдорова Анастасия и Копанева Дарья - Лауреат 2 ст., ансамбль "Юникс"- Лауреат 2 ст., ансамбль "Капельки" - Диплом 1 ст.
29 ноября на районном конкурсе агитационных материалов по БДД команда Сивинского ДТ, педагог Новикова А.М. заняла 1 место, у команды педагога Евтушенко Л.Н. диплом участия.
Во Всероссийской викторине "Любознайка" приняли участие 15 человек. 1 место заняла Шипицына Дарья, т/о "Мир фантазии", педагог Лобанова А.С. ; 2 место - Новикова Екатерина, т/о "Чудеса своими руками", педагог Петухова Н.В. ; 3 место- Карандашова Елена, т/о "Акварелька", педагог Новикова А. М.
10 декабря педагог ДО Карандашова Л.М. показала районный мастер-класс "ТИКО-моделирование" в рамках образовательной площадки сетевого образовательного события "Время читать осмысленно".
В декабре четверо учащихся 2-х т/о "Чудеса своими руками", педагог Петухова Н.В., "Оригами", педагог Новикова А.М. приняли участие в районном конкурсе поделок "Встречайте, Снеговик!"
В декабре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Лучший педагог дополнительного образования" (диплом 1 степени)
В декабре педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Здоровье и безопасность" (диплом 1 степени)
14 декабря на 1 районном Семейном форуме педагог ДО Петухова Н.В. показала мастер - класс "Новый год у ворот".
16 декабря в районной краеведческой конференции "Отечество" приняло участие 6 учащихся Дома творчества. 1 место - у Черемных Анны т/о "Маленький ученый", педагог Старкова С.К., у Мальцевой Валентины т/о "Первый шаг в науку", педагог Щуклина Т.П., 3 место - у Афер Дарьи т/о "Первый шаг в науку", педагог Щуклина Т.П., у Найденко Елизаветы т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н., Черноусовой Дарьи т/о "Память", педагог Паздникова Л.М.
Учащиеся т/о "Мир фантазии", педагог Лобанова А.С., приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Я знаю". Мальцева Оксана, Козлова Ирина и Шипицына Дарья получили дипломы 1 степени, Мальцев Михаил получил диплом 2 степени.
26 учащихся из 8 т/о приняли участие в первой тематической краевой олимпиаде "Рысёнок": "Природа Пермского края". Т/о "Аква Эко"(1 человек), т/о "Акварелька"(1 человек), т/о "Лидер" (2 человека), т/о "Мир фантазии" (6 человек), т/о "Зеленая планета" (1 человек), т/о "Память" (5 человек), т/о "Краеведы" (3 человека), т/о"Маленький ученый" (7человек).
23 учащихся из шести т/о приняли участие в зимней Всероссийской олимпиаде "Пятёрочка". Т/о "Наследие"-приняли участие 10 человек, т/о "Аква Эко"- 1 человек, т/о "Аккорд"- 4 человека, т/о Зелёная планета"- 1 человек, т/о "Память"-5 человек, от т/о "Мир фантазии" участие приняли 2 детей.
Жданов Алексей, т/о "Наследие", педагог Старкова Л.М., принял участие в пятом краевом интернет-конкурсе "Юный политолог" и занял 2 место.
Жданов Алексей, т/о "Наследие", педагог Старкова Л.М., принял участие в заочном этапе олимпиады ПГНИУ "Юные таланты" по экономике и обществознанию.
Куковякин Иван т/о "Наследие", педагог Старкова Л.М., принял участие в одиннадцатой краевом интернет-конкурсе "Российская символика. История и современность".
4 февраля на краевой конференции "Отечество" от Сивинского ДТ приняло участие 2 учащихся. У Мальцевой Валентины, т/о "Шаг в науку", педагог Щуклина Т.П. - 3 место, у Найденко Елизаветы, т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н. - сертификат.
25 февраля Жданов Алексей, педагог Старкова Л.М., занял 1 место в краевой олимпиаде "Юные таланты"по обществознанию.
В феврале Старкова Любовь Михайловна заняла 1 место в номинации "Педагог дополнительного образования", районного конкурса "Учитель года-2017".
В феврале Томилова Анастасия Михайловна заняла второе место в номинации "Молодой педагог", районного конкурса "Учитель года-2017".
5 марта воспитанники творческого объединения "Созвучие сердец",педагог Быкова С.Н., приняли участие в районном конкурсе "Во славу Отечества" г. Верещагино. Ансамбль "Юникс" получил диплом второй степени; Чурсова Анастасия - диплом участника.
Механошина Елизавета, т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н. , заняла 1 место в краевом конкурсе "Мы помним".
В марте педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе "Цветами улыбается Земля" (диплом 2 степени)
В марте педагог ДО Свитек И.А. приняла участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Современные педагогические идеи, методики, технологии" (диплом 3 степени)
В марте т/о "Команда безопасности", педагог Томилова А.М. и т/о "Школа безопасности", педагог Бузмакова Т.Е. заняли 2 место в районной олимпиаде на знание ПДД.
10 марта состоялся районный конкурс исследовательских работ учащихся "Старт в науку". 1 место: Мальцева Валентина (т/о "Шаг в науку", педагог Щуклина Т.П.), Черткова Софья, Поварницына Софья (т/о "АкваЭко", педагог Дребезгина Н.С.), Черемных Анна (т/о "Маленький ученый", педагог Старкова С.К.), 2 место: Мехоношина Елизавета (т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н.), Афер Дарья (т/о "Шаг в науку", педагог Щуклина Т.П.), Иванов Владимир, Рябкова Валерия (т/о "АкваЭко", педагог Дребезгина Н.С.), Михайлова Ангелина (т/о "Маленький ученый", педагог Старкова С.К.), 3 место: Арапова Оксана (т/о "Радуга", педагог Комарова Ф.С.).
30 марта на межрайонном фестивале педагогических идей "Новая школа-новые идеи" показали мастер-классы четверо педагогов ДО: Старкова Л.М., Петухова Н.В., Дребезгина Н.С., Старкова С.К.
В марте состоялся заочный тур краевого конкурса "Чистая вода". В конкурсе приняло участие 3 работы т/о "АкваЭко", педагог Дребезгина Н.С., 5 работ т/о "Радуга", педагог Комарова Ф С.. Работы т/о "АкваЭко" прошли на очный тур. Т\О "Радуга" - сертификаты.
В марте т/о "АкваЭко", педагог Дребезгина Н.С. и т/о "Акварелька", педагог Томилова А.М. приняли участие во Всероссийском конкурсе "Зеленая планета". (6 работ)
24 марта Найденко Елизавета, учащаяся т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н. участвовала в краевом конкурсе рефератов по краеведению и этнографии "Мой Пермский край" (грамота).
25 марта Мехоношина Елизавета, учащаяся т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н. получила сертификат за участие в Межтерриториальном конкурсе исследовательских работ "Моя малая родина: вчера, сегодня, завтра".
9 апреля в г. Пермь состоялся краевой конкурс "Чистая вода". В конкурсе приняли участие Черткова Софья и Поварницына Софья, учащиеся т/о "АкваЭко", педагог Дребезгина Н.С. У Чертковой Софьи 2 место, Поварницыной Софьи - сертификат.
Вокальная группа "Юникс" т/о "Созвучие сердец", пед. ДО Быкова С.Н. явилась победителем открытого конкурса "Во славу Отечества" в рамках ежегодной краевой патриотической акции "Неделя мужества", г. Верещагино. У Анастасии Чурсовой - диплом участника.
В апреле команда т/о "Истоки", педагог Евтушенко Л.Н. приняла участие в районном конкурсе по пожарной безопасности "Горячие сердца" 3 место.
2 учащихся т/о "Маленький ученый", педагог Старкова С.К. приняли участие в краевом конкурсе исследовательских работ "первые шаги". У Черемных Анны - 1 место, Михайловой Ангелины - 2 место.
14 мая в районном конкурсе "ЮИД" младшая и старшая команды Сивинского ДТ, педагог Бузмакова Т.Е. заняли 1 места в своих возрастных группах.
16-19 мая команда Сивинского ДТ, педагог Бузмакова Т.Е. приняли участие в краевом конкурсе "ЮИД". Команда заняла 4 место.
19 мая педагог-организатор Томилова А. М. и бухгалтер Варламова В.А. приняли участие в квест-игре "Велосипед". 2 место в командном зачете.
Педагог ДО Жданова Ж.Н. приняла участие в межрегиональном конкурсе методических материалов и пособий по военно-патриотическому воспитанию молодежи и детей Приволжского федерального округа.
В 3 международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ "Старт в науке" две ученицы т/о "АкваЭко", педагог Дребезгина Н.С. заняли 2 место.
|